Indicação Nº 2585/2017
Data: 06/12/2017
Protocolo: 04929/2017
Situação: Encaminhada
Regime: Ordinário
Autoria: BENEDITO DONIZETTI ROMANIN
Assunto: Solicita ao Sr. Prefeito Municipal a execução de limpeza e manutenção, de bueiro e operação tapa buracos, na Avenida Estados Unidos, em frente ao nº 253, no Bairro Jardim das Nações, conforme especifica.
Tipo | Descrição | Extensão | Data | Tamanho |
---|---|---|---|---|
indicação manut.bueiro av. estados unidos | .docx | 05/12/2017 | 17,6 KB |
Documento | Data | Assunto | Arquivos |
---|---|---|---|
Ofício Nº 758/2017 | 07/12/2017 | Encaminha cópia de indicações ao Sr. Prefeito Municipal: 2.582 a 2.622/2017. |
Documento | Sessão | Data | Fase |
---|---|---|---|
Expediente | 45ª Sessão Ordinária de 2017 | 06/12/2017 | Leitura |