Indicação Nº 493/1996
Data: 22/10/1996
Situação: Encaminhada
Regime: Ordinário
Autoria: EVAIR PIOVESANA
Assunto: SOLICITANDO A AVERIGUAÇÃO DE PROBLEMA COM ÁRVORE LOCALIZADA NA RUA JOSÉ MARCIANO FILHO .
Tipo | Descrição | Extensão | Data | Tamanho |
---|---|---|---|---|
Arquivo 1 | .doc | 04/08/1997 | 932 B |
Tramitações
Remetente: SENHOR PREFEITO
Destinatário: SENHOR PREFEITO
Envio: 24/10/1996
Complemento: SENHOR PREFEITO
Resposta: 29/11/1996
Complemento: EM VISTORIA DO SETOR COMPETENTE, FOI CONSTATADO QUE TRATA-SE DE UM SIBIPIRUNA QUE ESTA SECA, A QUAL SERA SUBSTITUIDA.