Requerimento Nº 224/2016
Data: 27/04/2016
Protocolo: 28117/2016
Situação: Aprovado
Regime: Ordinário
Autoria: EDVALDO VICENTE ANGELO HUNGARO
Assunto: Solicita informações ao Senhor Prefeito Municipal, quanto à falta de iluminação e manutenção na praça pública localizada na Rua Joaquim Castaldi, no bairro Parque Tescarollo, assunto que especifica.
Tipo | Descrição | Extensão | Data | Tamanho |
---|---|---|---|---|
REQUERIMENTO SOLICITA INFORMAÇÕES AO SENHOR PREFEITO MUNICIPAL, QUANTO À FALTA DE ILUMINAÇÃO E MANUTENÇÃO NA PRAÇA PÚBLICA LOCALIZADA NA RUA JOAQUIM CASTALDI, NO BAIRRO PARQUE TESCAROLLO, ASSUNTO QUE ESPECÍFICA. | .doc | 03/05/2016 | 29,5 KB |
Documento | Data | Assunto | Arquivos |
---|---|---|---|
Resposta Nº 1 ao Requerimento Nº 224/2016 | 29/06/2016 | Resposta ao Requerimento Nº 224/2016 - Solicita informações ao Senhor Prefeito Municipal, quanto à falta de iluminação e manutenção na praça pública localizada na Rua Joaquim Castaldi, no bairro Parque Tescarollo, assunto que especifica. | |
Resposta Nº 2 ao Requerimento Nº 224/2016 | 22/12/2016 | Resposta ao Requerimento Nº 224/2016 - Solicita informações ao Senhor Prefeito Municipal, quanto à falta de iluminação e manutenção na praça pública localizada na Rua Joaquim Castaldi, no bairro Parque Tescarollo, assunto que especifica. |
Documento | Sessão | Data | Fase |
---|---|---|---|
Expediente | 155ª Sessão Ordinária de 2016 | 08/06/2016 | Leitura |