Menu
1
Conteúdo
2
Rodapé
3
Aumentar fonte
4
Reduzir fonte
5
Alto contraste
6
Acessibilidade
7
Versão Desktop
Câmara Municipal de Itatiba
Sino.Siave 8
Toggle navigation
Início
Concursos
Contratos
Licitações
Proposituras
Legislação
Atas de Reunião
Lista de frequência
Sessões
Votações
Assinar Digitalmente
Mais
Concursos
Contratos
Licitações
Atas de Reunião
Lista de frequência
Votações
Login
Lista de Frequência
Sessão/Reunião
Todos
Ordinárias
Extraordinárias
Solenes
Audiência Pública
Licitação
Data inicial
Data final
Momento
Todos
Abertura
Encerramento
Expediente
Ordem do Dia
Pequeno Expediente
Vereador
Todos
AILTON ANTONIO FUMACHI
ALBERTO HIROSHI BANDO
ALEXSANDER HERCULANO
CORNÉLIO BAPTISTA ALVES
DAVID BUENO
DR. ULISSES
DUGUACA
FERNANDO SOARES DA SILVA
FLÁVIO ADRIANO MONTE
IGOR HUNGARO
JUNINHO PARODI
JUNIOR CECON
LEILA BEDANI FERREIRA
LUCIANA BERNARDO
SERGINHO
WASHINGTON BORTOLOSSI
WILLIAN SOARES
ABÍLIO MONTE
ADELELMO CORRADINI
ADEMIR SANTO FRANCO DE CAMARGO
ADILSON FRANCO PENTEADO
ADRIANO GIARETTA PARODI
AFRÂNIO PIRES DA SILVEIRA
ALESSANDRO DINIS
ALFIO DE BARROS PINTO VIVIANI
ALFREDO JOSÉ ORDINE
ALFREDO RELA NETO
ALOYSIO VIEIRA SANFINS BOAVA
ÁLVARO BORTOLOSSI
AMADEU AUGUSTO NOGUEIRA
AMADEU GALLINA
AMÂNCIO CATALANO
ANA PAULA BASTOS DA SILVA
ANDRÉ RICARDO DE LIMA
ANÉSIO FASSINA FILHO
ANGELO MARIN
ANTENOR FONTANA
ANTONIO C. VICENTINI
ANTONIO DE LISBOA DE SOUZA
ANTONIO FRARE
ANTONIO JOSÉ DE CARVALHO
ANTONIO MÁRIO MACHADO FILHO
ANTONIO OSMAR DALCIN
ARIOVALDO HAUCK DA SILVA
AUGUSTINHO GONÇALVES DE LIMA
BENEDICTO CAMPOS PUPO
BENEDICTO DE GODOY CAMARGO
BENEDICTO DUTRA
BENEDICTO SANFINS
BENEDITO DE OLIVEIRA COELHO
BENEDITO DONIZETTI ROMANIN
BENEDITO G. DUTRA
CABO OTÁVIO BOTELHO FERREIRA
CARLOS ALBERTO AMARAL
CARLOS ALEIXO MANTOVANI
CARLOS FRANCO PENTEADO
CARLOS JOSÉ SILVEIRA
CELSO DE MELO COUTO
CHARLES ROBERT TAKAHASHI IKEDA
CLAUDEMIR NUNES DA COSTA
COMENDADOR MARTINHO RIBEIRO DE SOUZA
CRISTIANO FUMACHI
DANILO GIARETTA
DEBORAH CASSIA DE OLIVEIRA
DEUSDEDITH RODRIGUES DE ALMEIDA
DIEGO JOSÉ DE FREITAS
DOUGLAS AUGUSTO
EDUARDO PEDROSO
EDVALDO MINEIRO
EDVALDO VICENTE ANGELO HUNGARO
ELIZABET GONÇALVES PINHEIRO TSUMURA
ERIK CARBONARI
EUNICE DE LOURDES MILDA MANCIN DE CAMARGO
EVAIR PIOVESANA
EVARISTO SILVA
EVILÁRIO FRARE
EZEQUIEL CORREIA BAESSA
FELÍCIO FURLAN
FERNANDO AGOSTINHO RAMOS MELLO
FIORAVANTE POLESSI
FRANCISCO BORTOLETTO
FRANCISCO CARDOSO DE CASTRO
FRANCISCO DE ASSIS
FRANCISCO DE ASSIS FRANCO PENTEADO
GENÉSIO CANAL
GERALDO COSTA
GESSÉ GOMES BARBOSA
GIACOMINA ESTER DALCIN SIBINELLI
GIL ROBERTO NUNES DA COSTA
GILBERTO FRANCISCO BETTIN
GIOVANI TARTARI
HAFIZ ABI CHEDID
IENES DE CARVALHO
IRENE ARAÚJO DE CAMARGO PIRES FUMACH
JOÃO BATISTA ALVES BARBOSA
JOÃO BERNARDO NETO
JOÃO DIAS DA SILVA
JOÃO FATTORI
JOÃO FUSUSSI
JOÃO GUALBERTO FATTORI
JOÃO JOSÉ BATHOLOMEU
JOSÉ ALDO CARRA
JOSÉ ALOÍSIO DELFORNO
JOSÉ ANTONIO LEONE
JOSÉ ANTONIO PARISOTTO
JOSÉ BOAVA
JOSÉ CAMARGO NETTO
JOSÉ CLAUDEMIR FAGUNDES
JOSÉ CORREIA BELO
JOSÉ HAILTON ALVAREZ
JOSÉ LUIZ BUENO DA CUNHA
JOSÉ MÁRIO ORDINE
JOSÉ MARTINS RIBAS
JOSÉ MATTIUZZO
JOSÉ ODÉCIO MOREIRA
JOSÉ R. PENTEADO
JOSÉ REINALDO PONTES
JOSÉ ROBERTO ALVES FEITOSA
JOSÉ ROBERTO FUMACHI
JOSÉ RUBENS PENTEADO
JOSÉ WILSON CAPELETTO
KELLY CRISTINA TARTARI DE CARVALHO
LAERTE NETO
LAINO DE JESUS
LIA DE ARAÚJO OLIVEIRA MARCHI
LÚCIO ROQUE FLAIBAM
LUIS CARLOS FRANCO PENTEADO
LUIS EMANUEL BIANCHI
LUIZ GONÇALVES SIMÕES
LUIZ PÂNTANO
LUIZ ROBERTO BARBOSA
MANOEL ROBERTO MASSARETTI
MARCELA SPINELI SILVA
MARCIO ORIANI
MARCO ANTONIO DE CAMARGO
MARINA BREDARIOL ALMEIDA
MARX ENGELS MOURÃO LOURENÇO
MIGUEL CALMON DU PIN OLIVEIRA
MOACYR CYRILLO
NÁDIA CECON RODRIGUES
NILSON ANTÃO DE ÁVILA LEMES
NILSON ANTONIO SORANZ
OCIMAR JOÃO RABECHI
OCTALIBE PELLIZER
OLIVAR JOSÉ DA SILVA
OSCAR EIDI HASEGAWA
OSMILDO TESCAROLLO
OTÁVIO BOTELHO FERREIRA
OVÍDIO DELPHINI JUNIOR
PAULO AUGUSTO BOZZI
PAULO CRUZ MARTINS JUNQUEIRA
PAULO DE SOUZA SILVA
PAULO ODAIR CANAL
PEDRO DONIZETTI BETTIN
PEDRO MASCAGNI
PEDRO MASCAGNI FILHO
PERDOACIR CORREA DIAS
PREFEITO
RAFAEL CIARBELLO
RAFAEL FERRARI NETO
RAFAEL LUCAS ROSSI
RAMIRO GUIMARÃES
RANULPHO RODRIGUES FÃO
RAQUEL GOMES DA SILVA
RENATO GUILHERME MILANEZ
RICARDO SILVA LEITE
ROBERTO ARANTES LANHOSO
ROBERTO DELPHINO JÚNIOR
ROBERTO FERRARI
ROBERTO LEONI
ROBERTO MILANEZ
ROBERTO PANZARIN
ROBERTO TADEU FRANCO PENTEADO
ROMEU BUENO DE AGUIAR
ROMILDO PRADO
RONALDO LUIZ HERCULANO
ROQUE FACCINA
ROQUE JUAREZ BORTOLOSSI
ROSANA DE MOURA FERREIRA
ROSELVIRA PASSINI
RUBENS PÂNTANO
RUBENS PÂNTANO FILHO
RUI FERNANDO FATTORI
SEBASTIÃO A. RODRIGUES
SEBASTIÃO JOSÉ
SEBASTIÃO MANTOVANI
SEBASTIÃO SILVEIRA FREIRE
SEIKE INOUE
SÉRGIO LUIZ LEONI
SIDNEY FERREIRA DA SILVA
SIDNEY FERREIRA DA SILVA DA SILVA
TÂNNIO ALMEIDA GALVÃO
THOMAS ANTONIO CAPELETTO DE OLIVEIRA
TUTOMU SASSAKA
VALDIR FRANCISCON
VERA LÚCIA FEDEL
VINICIUS DA COSTA VAZ
VITÓRIO MASSARU BANDO
WAGNER STOCCO
WALDENIR GILLI
Frequência
Todas
Ausências Justificadas
Ausentes
Licença - Missão Oficial
Licença - Particular
Licenças Eleitorais
Licenças Médicas
Presentes
Recentes
Sessão/Reunião
Momento
Hora
Presentes
Ausentes
Ausências Justificadas
Licenças Eleitorais
Licenças Médicas
Licença - Particular
Licença - Missão Oficial
150ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
17
Detalhes
149ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
17
Detalhes
148ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
16
1
1
Detalhes
146ª Sessão Extraordinária de 2024
Abertura
20:50
14
2
1
1
Detalhes
147ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
17
1
Detalhes
146ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
17
1
Detalhes
145ª Sessão Extraordinária de 2024
Abertura
19:23
17
1
Detalhes
144ª Sessão Extraordinária de 2024
Abertura
19:15
17
1
Detalhes
145ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
17
2
Detalhes
144ª Sessão Ordinária de 2024
Abertura
17:15
17
2
Detalhes
Your browser does not support JavaScript!
Topo
×
Notificações por e-mail
Nome
E-mail
×
Enviar link por e-mail
Nome
Email Destinatário
Comentário