Indicação Nº 1288/2019
Data: 06/11/2019
Protocolo: 06826/2019
Situação: Encaminhada
Regime: Ordinário
Autoria: EDUARDO PEDROSO
Assunto: Solicita ao Senhor Prefeito Municipal, a colocação de placas aéreas com a indicação de “proibido o trafego de ônibus e caminhões” na Av. Estados Unidos, na altura do n° 229 ao 310, Bairro Jd. Das Nações, conforme especifica.
Tipo | Descrição | Extensão | Data | Tamanho |
---|---|---|---|---|
PLACAS AÉREAS AV. ESTADOS UNIDOS PROIBIDO ONIBUS E CAMINHÕES | .docx | 05/11/2019 | 20,4 KB |